О ком в первую очередь должна думать замужняя женщина-мать?

Лаура Гуру (2584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201740) 9 лет назад
о себе. . детям мать нужна, ей нужно себя беречь. .

как в самолете - "оденьте маску сначала на себя. потом на ребенка".. ибо если маман окочурится - деть ее реанимировать не сможет... и на себя сам маску тоже не напялит
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
Здравомыслящий ответ! Я долго шла к пониманию этого.
тата Искусственный Интеллект (201740) лучше поздно.... как говорится )))
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 9 лет назад
обо всех, и себя не забывать
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
В первую очередь думать обо всех не реально.
Александр Васенин Гуру (3534) Реально, но это мученики и себе они роли не отводят.
Наталья Искусственный Интеллект (192701) 9 лет назад
О себе, о своем здоровье, затем о детях и о муже.
Orlova Elena Просветленный (46644) 9 лет назад
о детях.. как не крути но им больше надо и внимания и заботы и разговоров. . остальные члены семьи более самостоятельные. ( муж и родители)
Art Оракул (60852) 9 лет назад
О том, кто больше всего нуждается в её заботе на данный момент, это может быть любой член семьи, в том числе и она сама.
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
О детках )и о себе не забывать
КОЛИБРИ Мастер (2156) 9 лет назад
о нуждающемся в ней в этот момент.
если с ребенком всё хорошо (не голоден, не болеет, не плачет), то о муже.
если ребенок здоров и весел, а муж приболел или устал- всё внимание -мужу.
Источник: по обстановке
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Встала, приведи в порядок себя, потом мир обустраивай.
O*K Искусственный Интеллект (136543) 9 лет назад
считаю что о себе
ибо ребенок без матери это трындец.

папы тоже важны, но не настолько)))
Talochka Оракул (63141) 9 лет назад
Сначала о себе любимой, потом уже обо всех остальных
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 9 лет назад
об себе, только у счастливой женщины здоровые дети и крепкая семья
Лила Лила Просветленный (29638) 9 лет назад
Люби себя начхай на всех, :-))) мульт такой был в детстве про чертенка №13, ка оказалось очень актуальный мульт.
Arven Armen Оракул (61541) 9 лет назад
о детях, о себе и своем здоровье