Друзья, задание для тех, кто умеет пользоваться программами для работы с картинками!!!

Елена Филатова Мастер (1937), закрыт 8 месяцев назад
Доброе утро! Работаю воспитателем в одном из детских садов Крыма. Хотим для нашей группы "Звёздочки" сделать красивый герб в стиле РФ,
Требования простые - детский стиль

Вот такой формы звёздочку надо перекрасить в цвета флага РФ, и вместить вот эти картинки, символизирующие направления нашей деятельности
Дополнен 9 лет назад
глазик символизирует наблюдательность и внимание
скрипичный ключ - музыкальный талант
олимпийские кольца - спорт
молоток и веник нужно скрестить - символ труда
сердечко - любовь к семье, к природе, к Родине
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420915) 9 лет назад
Елена ФилатоваМастер (1937) 9 лет назад
СУПЕР!!!
Елена ФилатоваМастер (1937) 9 лет назад
А можно ещё вас попросить добавить по центру картинку совушки? Вот такую
Татьяна Шеховцова Высший разум (420915) Еле нашла эту сову без водяных знаков. . Без фона - http://storage5.static.itmages.ru/i/14/1009/h_1412872373_5399066_07a61ba583.png С фоном - http://storage8.static.itmages.ru/i/14/1009/h_1412872446_3929272_35bdad2166.png
Остальные ответы
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Бесплатный фоторедактор GIMP вам в помощь. Я конечно понимаю что это детям, но сидеть несколько часов с вашим заданием как то не хочется.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221028) 9 лет назад
звездочка такая красивая, что разными цветами вы её испортите.
Я понимаю, что для вас сейчас очень важны цвета нашего флага, но тем ни менее.. .
кроме того. я бы не взял на себбя такую ответственность - сделать коллаж в виде герба
Елена ФилатоваМастер (1937) 9 лет назад
можно было бы возле звёздочки как - то распределить картинки... но у меня не получается, к сожалению... ((