...Интересно, чем сейчас занят моя будущая СУПЕРСООБЕСЕДНИЦА ?..ХОЧУ ЕЙ.. кой что +++

Влюбленный в жизнь))) Просветленный (45452), закрыт 9 лет назад
...ВЕРНЕЕ МОИ МЫСЛИ ЕЕ ВСЛУХ)))
Лучший ответ
Inna Мыслитель (8617) 9 лет назад
Драсти! Салам! Я его ищу по всем сайтам, обыскалась, а он туточки сидит и вопросы задаёт!! ! Вот те раз!! !
Как жизнь, Влюблённый???? Как делишки?? ?

Это тебе
Влюбленный в жизнь)))Просветленный (45452) 9 лет назад
приветик)) )
все хорошо у меня. . а у тебя как?

а что меня искать? )

я же у тебя в друзьях был.. и к тому же я кроме ответов ни где и ни куда не хожу)) )

рад видеть тебя)
Inna Мыслитель (8617) Влюблённый, я же перешла на Томские ответы. Там сначала было много наших, потом разбрелись все как-то... Но там всё равно поинтереснее, я же тебя приглашал!!! Там полно твоих знакомых девчонок сидит!!!
Остальные ответы
The is busi Мыслитель (6713) 9 лет назад
какая красотень, эти розы
спасибо вам, за настроение, а то так хреново когда болеешь
Валерия Просветленный (21568) 9 лет назад
Кто она твоя супер собеседница?
Влюбленный в жизнь)))Просветленный (45452) 9 лет назад
ОЙ.. пока неизвестно))))