Если я пророссийский, с георьгиевской ленточкой и с Путиным на футболке в Киеве меня не убьют?

siprei_DV Оракул (80784), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
fitter Просветленный (36519) 9 лет назад
рано ещё, не все майдауны перевелись...
Остальные ответы
Виктор Ученик (107) 9 лет назад
Я бы воздержаться от прогулок по Киеву вообще, тем более в таком виде.
Anton Kovalchuk Мыслитель (5997) 9 лет назад
У нас на наличие визиток Яроша проверяют...
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
зачем убивать? плюнут в рожу и хватит...
Татьяна Кобзева Оракул (77217) 9 лет назад
Поселят в мусорном баке. Не надо туда ехать - чуть переждем. Они уже помаленьку трезвеют.
Игушик Мыслитель (7057) 9 лет назад
недели две назад на украинском форуме скорбели по мужику в киеве. убит вечером бандой правосеков только за то что они услышали как он с продавщицей по русски говорит. ему было 36 лет. остались жена и трое несовершеннолетних детей