Как дополнить себя до счастливого человека?

ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8866), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Валерий ЮГ – От Добра добра не ищут
Лучший ответ
Остальные ответы
optimist счастливый Мудрец (15604) 9 лет назад
1) Оптимизм и добро 2) Здоровье и 3) Отношения с людьми, друзья/коллеги и тд)
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) 9 лет назад
"Счастливы благодарящие.
Счастливы умиротворённые.
Счастливы нашедшие рай в себе.
Счастливы принимающие дары с радостью.
Счастливы ищущие.
Счастливы пробудившиеся.
Счастливы внимающие голосу Бога.
Счастливы исполняющие своё предназначение.
Счастливы познавшие единство.
Счастливы изведавшие вкус Богосозерцания.
Счастливы пребывающие в гармонии.
Счастливы прозревшие красоты мира.
Счастливы открывшиеся Солнцу.
Счастливы текущие как реки.
Счастливы готовые принять счастье.
Счастливы мудрые.
Счастливы осознавшие себя.
Счастливы возлюбившие себя.
Счастливы восхваляющие жизнь.
Счастливы созидающие.
Счастливы свободные.
Счастливы прощающие. . ."
Источник: Кумранские свитки.
meduzaПросветленный (23503) 9 лет назад
значит все счастливы!!
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) Да, но кто полностью, по всем пунктам?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117657) 9 лет назад
Самому себя никак. Это если только Господь сподобит нас до Себя дополнить)
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 9 лет назад
1) Перестать думать только о себе ибо в природе все процессы взаимосвязаны, отсюда Бог учит любить ближнего и помогать другим людям.
2) Молится Богу, чтобы научил жить в гармонии с собой и окружающими людьми
3) Постоянная работа над собой, перестать быть зависимым от кумиров, чужого мнения, моды, и учится думать как Бог...
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Найти вторую половинку. Только - настоящую, без обмана, по любви... а не ту, которая подвернулась по жизни, или которую приспичило...)))