Пройду ли испытательный срок на работе?

всё хорошо Знаток (332), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Наталья 3.11.1984
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Мастер (1126) 9 лет назад
смотря какая работа часто работодатель берет на работу новичков и после исп срока говорит что не подходите и рабоч сила безплатная и платить не надо а если и платят то мизер. пообщайся с другими работниками а лучше это делать до того как устраиваешься.
korolova63@bk.ru Просветленный (43941) 9 лет назад
Вам выпала карта 3 Пентаклей - для решения вашей проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, нужна как минимум еще поддержка какого-то человека, но вы получите необходимый и полезный опыт.