Установка видеокарты [Проблема]

Sergey Traser Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
1)Когда поставил видео карту компьютер включается раза с пятого, (включаю он пытается загрузиться, потом он сам перезагружается и так раз 5, но потом включается)
2)Компьютер не находит эту видео карты, при установке драйверов

Вот фото:

Блок питания

Видеокарта

Голосование за лучший ответ
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Видюха ОЧЕНЬ древняя от неё толку нет
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101479) 9 лет назад
Видюха брак или конфликтует с системой. Советую ставить другую. Эту комп не видит
taurus1967 Искусственный Интеллект (543593) 9 лет назад
как вариант
Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков. rutor.org
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
Карточка очень старая. . она безнадежна.