колонка газовая--отключился газ... потух фитиль.. причина???

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 9 лет назад
пытался зажечь снова. . не горит.. . колонка не работает. . .

что случилось? ?

газ есть на плите

напор есть

колонка.. . BOSCH
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 9 лет назад
Поломатый сделался. Всё пропало!
http://otvet.mail.ru/question/170997906
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 9 лет назад
не пиликай.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) Кто здесь?
sergey hmuro Ученик (199) 9 лет назад
Поджиг от пьезо-элемнта, вручную?
Электрод подогнуть/подвернуть надо, чтоб искра пробивала. Можно попробовать прочистить фильтр-сетку в канале подачи газа на фитиль, была у меня такая шняга.
Пробуйте поджечь спичками. Фитиль должен гореть всегда, при наличии газа, а уж поджиг форсунки зависит от давления и наличия воды (при условии исправности аппарата).
Ёлка Мыслитель (9525) 9 лет назад
Нет тяги - нет горения фитиля. У старых колонок всегда так было.
Может, у вас что-то по-другому, не знаю.
Тяга-то есть? Газовые установки без вытяжки-то не бывают, хоть современные, хоть нет, проверяли тягу? Пламя от лучины не забрасывает в направлении помещения (обратном)?