к чему разбилось зеркало?

СВОБОДНАЯ Я Знаток (434), закрыт 2 года назад
с утра коты дома бесились и задели зеркало, соответственно оно упало и разбилось (но все части не разлетелись, а получился эффект растрескивания и перелома) . Упало зеркальной частью на пол. В зеркало пока не смотрелась. Что с ним делать и к чему это?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 9 лет назад
К неприятностям, предупреждение.
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
выбросить. если посмотрите в зеркало - 7 лет несчастий и бед. это примета
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
к тратам денежным это)) ) просто по плюй через левой плечо и вынеси на улицу