Приора 16кл, резко газану, и загорается значёк ижектора на приборке, думаю катушка, мож еще варианты?

Алексей Золотов Оракул (89125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Илья -- Мастер (1687) 9 лет назад
При резком ускорении возникнуть ошибки двигателя могут по нескольким причинам (самые распространенные) :
1)давления топлива

2)проводка (свечи, катушки)

3)дросель

4)грязный воздушный фильтр (т. к. при ускорении машине требуется больше воздуха, а фильтр забит) , самая распространенная проблема.
Алексей ЗолотовОракул (89125) 9 лет назад
катушка-подыхала, (диагностика) ну и свечи махнул за одно
Остальные ответы
САНЁК Мастер (1637) 9 лет назад
много вариантов! но гадать глупо! диагностика в помощь! только нормального найди!
Владимир Гуру (3605) 9 лет назад
это значок проверки движка, чего то не хватает, может зажигание, а может и топлива давление падает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345005) 9 лет назад
начни с свечей, недавно такая же хуйня была, поставил бош платинум и забыл
Алексей ЗолотовОракул (89125) 9 лет назад
свечи кста давно не меняны
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345005) ща свечи продают говно, их на 20000км не хватает
pavel war Мудрец (13892) 9 лет назад
вобщем начались гадания на кофгуще да ты так машину не починишь жаль тебя . запомни любой уважающий себя тазовод имеет в машине приблуду для чтения ошибок так и деньги сэкономишь потому как тазы больны с момента рождения а в ответах в основном сидят вангоебы ))))))
Алексей ЗолотовОракул (89125) 9 лет назад
злой ты
с момента рождения, до 100тыс км поменял тока генератор, и тот по гарантии