как сделать яндекс стартовой страницей в хроме?

Рыся ушастая Гуру (4343), закрыт 9 лет назад
заходила в настройки следующая страница там на яндекс изменила и все равно открываю браузер а там вебальта открывается. помогите изменить
Лучший ответ
Wise Просветленный (29429) 9 лет назад
Сначала избавьтесь от вебалта тулбар, очистите реестр от этой заразы. При удалении рекомендую использовать Revo Uninstaller. Стартовую можно прописать в свойствах ярлыка браузера или в настройках.
Рыся ушастаяГуру (4343) 9 лет назад
а как очистить подскажите плиз.
стартовую прописала в настройках. не помогает.
Рыся ушастая Гуру (4343) через ссleaner пойдет?