Собираюсь запинаться в спорт зал. Надо ли мне худеть? И в таком виде норм пойти?

Надюша Русская Ученик (82), закрыт 9 лет назад

И еще вопрос, в таких кроссах норм по улице ходить?) )
Лучший ответ
Анастасия Андреевна Ученик (115) 9 лет назад
В таком виде норм идти. Надо животик убрать, прокачать и грудь. Так все хорошо. Смотря с чем одевать этьи кроссовки, если со спортивной курткой, то нормально.
Остальные ответы
виталик максимович Гуру (3580) 9 лет назад
норм зад тебе нужен тока.. . присяд делай...
евгений Просветленный (31594) 9 лет назад
куда там еще худеть-то. иди занимаися
алекс Искусственный Интеллект (681380) 9 лет назад
ты бы еще в плаще фотку выложила бы, в купальнике надо! нет худеть не надо, попку подкачать, бёдра да