Потеря чувствительности в левой руке

Дарья Калашник Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Мне 18 лет, беспокоит потеря чувствительности в левой руке, головокружение, нарушение походки, потеря равновесия и координации, острые головные боли (обращалась к неврологу, врач сказала что это из-за остеохондроза) делала мрт в голове ничего не нашли. Подскажите может ли это быть инсульт? Или на что это похоже?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470405) 9 лет назад
тебе невролог русским языком сказал - это от остеохондроза!!!! Лечи позвоночник, всё пройдёт.
Татьяна Просветленный (37682) 9 лет назад
Смещение позвонков. К хорошему мануалу сходите. Возьмите с собой результаты обследований. Грамотно поставит позвонок на место и проблема уйдёт.
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
Из-за остеохондроза такого не бывает. Мозжечок в норме?
Нелли Мудрец (15671) 9 лет назад
У вас вегето-сосудистая дистония. Обращайтесь к терапевту или кардиологу.
Calamity Оракул (72333) 9 лет назад
Попей пирацетам 60 таб