Какой музыкальный жанр этой песни?

Роман Романов Ученик (36), закрыт 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=dyj7j85wS9A
Транс? Диско? Электронная? Какой правильный ответ?: )

И самое главное - где найти в подобном стиле песенки? P.S. Супер трек, не правда ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кортни Кэриген Мастер (1017) 9 лет назад
Может и транс. А вообще поищите что-нибудь из дабстепа, если вам нравится такой ритм.
Енот Профи (984) 9 лет назад
не транс, не днб, не техно. И вообще написано ж (club mix). Что-то околохаусное
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Немного на дабстеп смахивает. Видео не плохое и сам трек тоже пойдёт.
ach Bri Мастер (2308) 9 лет назад
это жанровое направление называется ткпая электронная попса, в большем количестве вредит нервным клеткам мозга )))))
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
песня обыкновенная, дело всё в музыкальной обработке этой мелодии, она электронная, поэтому такое звучание, кстати сказать - клип безобразный, вот это мелькание перед глазами не пойми чего отбивает охоту слушать песню после 1 куплета... увы..
brahichitra Знаток (439) 9 лет назад
Музыка для наркоманов!! ! На двадцатой секунде уже тошнит! ! Зайди в Мою музыку в Моем мире, поймешь что надо слушать! Если поймешь...
Лариса Гарькавая Ученик (138) 9 лет назад
Обычный диджейский микс.. . Что то ближе к дабстепу.. . Отстой...
Константин Котенко Ученик (125) 9 лет назад
то что музыка dubsteb это без вариантов, но тут слишком много вокала... возможно, если есть такой жанр, то это vocal-dubstep...ну а из похожего, вот послушай lisa mitchel - neopolitan dreams (dubstep mix)
sasha azariev Знаток (367) 9 лет назад
посмотри в интернете