Вопрос по выставкам собак.

SL Benfica Ученик (48), закрыт 9 лет назад
12 выставляем первый раз джэк рассела 10 мес. , записались на 2 выставки, что мы там можем выйграть ( точнее что возможно выйграть )
Дополнен 9 лет назад
?
Дополнен 9 лет назад
Я это понимаю, а если в своей категории поставят ОТЛИЧНО, это не чего не дает? (в еще какой нибуть категории не предлагают учавствовать в таких случаях?) , я просто полный нуб в этом)
Лучший ответ
Нина Богданова Просветленный (22675) 9 лет назад
Выигрываете класс - идете на сравнение на ЛПП (лучший представитель породы) , выигрываете ЛПП - идете на группу, выигрываете группу - идете на best, где присуждается титул "Лучший юниор", а так же лучшей собаки выставки! Успех будет зависеть от того, насколько хорошо подготовлена собака к выставке, как будет показываться...
Остальные ответы
Совесть Добрая Гуру (4721) 9 лет назад
Смотря как оценят и какие выставки
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Смотря какого уровня выставка. Лучшего Юниора можно взять, например.