Почему рэп музыка в последнее время стала вести пропаганду сатанизма и национализма?

- Профи (617), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612396) 9 лет назад
Потому что деградация жанра (и тупизм) (тупо но модно) Вообще --пропаганда национализма при помощи чёрной ("ниггерской") музыки--верх тупизма
Источник: Как всё запущено
Остальные ответы
Енот Профи (992) 9 лет назад
рэп с пропагандой сатанизма? а можно заценить?
-Профи (617) 9 лет назад
Sicktanick
- Профи (617) А национализм Миша Маваши
Папа-Африка Мастер (1974) 9 лет назад
Воу! Наш дегенерат стал слушать божественный рэп?
Бугого
-Профи (617) 9 лет назад
Вот и один из примеров депрессивно-агрессивного поведения слушателей рэпа, обратите внимание, на данный экспонат.
Папа-Африка Мастер (1974) Юзни толковый словарик на предмет "агрессии" и "депресии", дегенерат)