Кровь в моче.Причины,лечение последствия?

Оксана Корнюшкина Ученик (116), закрыт 15 лет назад
К какому врачу обратиться?
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
Вполне возможен цистит, но естественно надо обратится к врачу, это не шутки.
Остальные ответы
Гая Оракул (57434) 15 лет назад
к терапевту сначала !
но быстрее
Юлия Мастер (1010) 15 лет назад
это пилонефрит - восспаление почек, идите к нефрологу
Елена Буданцева Мастер (1024) 15 лет назад
Немедленно к урологу, не раздумывайте и не ждите. Причин может быть много, а последствий лучше не ждать.
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
Если есть еще боль внизу живота, учащенное мочеиспускание и дискомфорт при мочеиспускании или резь, то это может быть цистит.
Оптимист Гуру (4287) 15 лет назад
Появляется кровь в моче, сначала каплями в конце мочеиспускания, а затем может быть во всех порциях мочи. Воспалена слизистая мочевого пузыря. Проявляется пиелонефрит, камни и фистулы моч. пузыря.
Шистосоматоз (гильминт-шистосома) у женщин проявляется кольпитом
огрублением слизистой влагалища, трещинами и полипами на шейке матки.
У мужчин - простатитом. Противопаразитарная программа, врач гинеколог,
уролог, инфекционист, онколог.