Подскажите пожалуйста, знатоки футбола...

Vladimir Z Профи (633), закрыт 9 лет назад
Почему знаменитый художник-карикатурист Омар Момани всегда изображает Марио Балотелли в компании грязного поросёнка? Это какой-то символизм? Тогда в чём он заключается?
Лучший ответ
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
скорее это связано с его ганским (исламским) происхождением и тем что он выступает за итальянскую (христианскую) сборную.
Руслан СалямовПрофи (575) 9 лет назад
Вообще то в Гане более 75% населения христиане, а рисует Балотелли со свиньёй, потому что он завёл себе питомца поросёнка.
Остальные ответы
Валерий Филинов Ученик (50) 9 лет назад
Неизвестно, главное чтобы хорошо играл.