кто-нибудь может мне объяснить, каких-таких высот достигла Украина за 23 года существования, что ей "Слава"..?,

Валерий Постников Оракул (72310), закрыт 9 лет назад
и чего-такого совершили укры, что "Героям слава"..?
Дополнен 9 лет назад
Больших высот, как известно достигли Япония, Норвегия... но ведь ни одному Норвежцу даже на ум не придёт орать на улице "Норвегии Слава"..!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Гир Сенев Оракул (92855) 9 лет назад
Никаких.
Зато самостшйни!!!
Источник: "Ненавижу клоунов!!!" (х/ф "Трудный ребенок")
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
- Слава Украине!
- Вова России!
- Какой Вова?
- Ну, какой Вова - это очевидно. А вот у вас что за Слава?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178805) 9 лет назад
Ничего, вот забор свой построят когда, все укропчекам завидовать будут!
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад
Победили фашизм в ВОВ к примеру, или вы думаете что это приветствие появилось 23 года назад ...
Валерий ПостниковОракул (72310) 9 лет назад
Победили фашизм стреляя русским в спину..?
GT Искусственный Интеллект (148378) Не спорю были и такие но были и те которые в рейхстаг гранаты бросали
Василий РассоловОракул (77005) 9 лет назад
Надеюсь, все-таки не в одиночку? Или помогали все-таки? Белорусы, грузины, русские, наконец!
GT Искусственный Интеллект (148378) Ясен пень что все, русские и белорусы и грузины конечно же
Василий Рассолов Оракул (77005) 9 лет назад
Это просто попытка убедить самих себя, хотя дела идут из рук вон плохо - какая уж там слава, когда такая Украина! А так эти лозунги мне очень напоминают (и, наверное, не без основания) небезызвестное приветствие - "Heil Hitler! - Sieg heil!", что в переводе звучит очень и очень похоже - "Слава Гитлеру! - Победе слава! " Заменяем всего два слова и получаем современную украинскую кричалку!
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 9 лет назад
Это Слава- для гейропейского секса...
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Бедный Слава.. .
Мне его искренне жаль...
Валерий ПостниковОракул (72310) 9 лет назад
имеют его всей страной..?