На наружную ручку двери было намазано чем-то жирным, красновато-оранжевым, что нужно мне срочно сделать?

*Хелависа* Ученик (96), закрыт 9 лет назад
денег нет на всяких специалистов, что могу сама? и что сделать с ручкой - это главное - как очистить ее.. .
Дополнен 9 лет назад
ПОПРОШУ ОТЗЫВАТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, А НЕ НАБИРАТЕЛЕЙ БАЛЛОВ
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дорошенко Мыслитель (8418) 9 лет назад
Тряпочкой с мылом не пробовала?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 9 лет назад
Нормально. Вы неуважительно относитесь к специалистам, преднамеренно не хотите платить "всяким специалистам", и в тоже время задаёте свой вопрос и хотите, что бы "всякие специалисты" вам помогли, но бесплатно, тогда они волшебно превратятся в хороших и станут специалистами. Нет гражданочка, бублик вам с дырочкой, а не совет и помощь! Вот тряпочкой и мойте дверь свою, как вам бесплатно посоветовали. И сидите, потом дрожите, порча это была или что.