сегодня я у меня тур в Египет тур компания мне сказала билеты и документы в аэропорту получите это реально...?

NaReK Знаток (483), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ САМЫЙ ♥ Гений (82203) 9 лет назад
Это реально, там тоже выдают.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59414) 9 лет назад
да это вполне реально
biner Гуру (3331) 9 лет назад
Раньше, по слухам, очень часто только в аэропорту и выдавали. Особенно паспорта с визами. Но сейчас тоже выдают, особенно если тур был на ближние даты - туроператоры не всегда успевают выгрузить документы после оплаты. Но обычно агентство высылает доки на почту и достаточно просто распечатать самому.
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
документы в бумажном виде вообще не нужны
достаточно того, что вы знаете номер и время рейса
регистрация на рейс происходит по паспорту, билет им не нужен
заселение в отель происходит по паспорту, ваучер им не нужен
еще нужно знать номер страховки и телефон страховой компании
потому, если страна безвизовая, "документы" можно получить на электронную почту
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 9 лет назад
Это обычная, уже многолетняя практика, которую пытаются сейчас законодательно запретить.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 9 лет назад
Да. Приедите в аэропорт, найдете окошко именно вашей турфирмы и ждите там курьера, он привезет все документы. Если Вы едите первый раз, то скажите ему об этом и пусть он Вам все объяснит, для чего какая бумага. У меня первый раз именно так было, тоже очень волновался, что еду без документов. В аэропорт курьер привет билеты туда и обратно ( проверьте правильность рейса) , ваучер на поселение, на трансфер ( доставку ). Они, как правило, на общем листке, . Еще должна быть страховка. Проверьте написание фамилии, имени. Паспорт у Вас должен быть с собой ( заграник, русский не нужен) . Вот вроде и все. Постарайтесь не потерять бумаги в аэропорту и чтобы не сперли. Желаю безопасного и легкого полета, а также хорошего отдыха. Кстати, на обратный путь не забудьте оставить хотя бы долларов 10, так как обратный рейс могут задержать, а вода и жрачка в аэропорту очень дорогие. Удачи Вам !!!
Ира ... Ученик (124) 9 лет назад
Да, мы так летали в Турцию и Египет. А когда летали в Грецию, то ещё загранпаспорт с визой отдавали прямо в аэропорту.
Елена Ванина Просветленный (30547) 9 лет назад
Обычная практика, раньше так и ездила, пока не надоело, теперь все по-другому.
n. Искусственный Интеллект (425439) 9 лет назад
да. вполне нормальная практика
сто раз так получали