В чем мтиссия "консультанта "тут? магия не светское государство при особом рвении и 03 ему будет помощь не так ли?)

Радуга ..... Оракул (65012), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кобра Искусственный Интеллект (182237) 9 лет назад
Обсерать в комментариях людей ...
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
вот, вот....
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26948) 9 лет назад
А кто это такой?
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
да геморрой ходячий икс образно))
Михалина Просветленный (31135) 9 лет назад
Тут много таких) консультантов и шляп) ) ничем не помогают, проверено временем) ) в магии полные нули, в ясновидении тоже, сидят в интернете, гадят в души.... оговаривают людей,
надо ж куда-то негатив выплескивать, которого у них через край...) )
Неудачники.
Алексей Воробьёв Профи (508) 9 лет назад
Мда.... Вы как уважающий себя специалист молчите про обращающихся к вам людям. "Уважаю" таких....
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
я не отвечаю только в открытом поле))
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
У меня есть любимый модератор, который все за мной удаляет или в бан кидает ) так что не гневи Бога)
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
извините это не вам последний комент был, это консультанту)
Алексей Воробьёв Профи (508) Да я тоже не про Вас писал. А про него