Браки заключаются на небесах.. . и однополые тоже?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181535), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
... и вообще какой ориентации Бог, если Любит всех.. . не ДЕЗориентирован ли Ваш бог?
Дополнен 9 лет назад
вопрос носит лишь теоретический характер и не направлен на разжигание религиозной розни.. . и преследует лишь психологические цели...
Лучший ответ
Остальные ответы
* Гуру (2595) 9 лет назад
однополые - это разврат и мерзость.
lysi lu Просветленный (28316) 9 лет назад
извините, ни чего плохого, но фууу млин...
Инокентий Говорунов Гуру (4870) 9 лет назад
Ты сейчас поставил крест на небесах. . понятно теперь да, их не существует
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 9 лет назад
однополые браки регистрируются на земле.
от этого их важность партнерам меньше не становится, чем разнополым. все одинаково.

кстати разводы тех и других к небесам отношения не имеют одинаково)
Анна Просветленный (30022) 9 лет назад
Абсолют знает все о нас,
мы же равняем Его к своим отклонениям,

и этим ресуем себе искаженную катину бытия.) вообще...)