Какие игры посоветуете на андроид?
"Osmos" - потрясающая музыка и графика.
"Холодное сердце. Звездопад" - отличная игра.
"The Sims FreePlay" - симулятор жизни от создателей всеми любимой "The Sims 3".
"Том любит Анджелу" - лучшая из этой серии, на мой взгляд) )
"Туземцы" - хорошая игрушка.
"Homestyler" - станьте дизайнером!
"SketchBook Pro" - это приложение для рисования. Достойная вещь.
"Fruit Ninja" - популярная вещь.
"Minecraft PE" - супер-популярная вещь.
"Star Girl" - не люблю ее, но многие современные девушки играют в эту игру. Попробуйте - быть может, вам понравится.
"Cut The Rope" - замечательная головоломка
"2048" - тренируйте мозг!
"Let's Create! Pottery" - лепим вазы!
"Smash Hit" - чудесная, динамичная игрушка.
Есть еще много игр и приложений, но этого хватит, пожалуй
2048 - отличная убивалка времени =3
У меня стоит вот эта: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobilecreatures.cats
Немо
Энгри бердс
Симс
Гриффины
Симпсоны
Гта фифа
Сабвей сёрф, поу, мой том и ещё куча игр.