как уши смазывать борной кислотой, а то инструкции нет, если заложило ушки после орз?

СТЫК Гуру (2642), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
или тампон вводить с борной кислотой, надо ли разбавлять с водой, теплой или холодной и т. д.?
Дополнен 9 лет назад
у меня борная кислота3% спиртовой. водой разбавлять не надо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273483) 9 лет назад
вероятно на ватку и прочищать борным раствором
DINA IZBASTOVA Гуру (3428) 9 лет назад
Заложенность ушей возникает из-за евстахеита, горло лечите. Уши надо только продувать.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
2-3 капли капнуть и закрыть тампоном.
Дервиш из ТебризаПросветленный (42614) 9 лет назад
без разбавления