Телефон в деревню

Евгений Кулябин Знаток (463), на голосовании 15 лет назад
Родственики переселились в Тульскую область. Нужно как то поддерживать связь, к сожалению ни один из операторов сотовой связи не ловится. Междугородка дорогая, что посоветуете в этой ситауции?
Нужно как то поддерживать связь, к сожалению ни один из операторов сотовой связи не ловится.
Междугородка дорогая, что посоветуете в этой ситауции?
Дополнен 15 лет назад
Сотик со спутниковой связью выльется в копеечку;)
Расскажите подробнее о звокнах через провадера, плиз.
Голосование за лучший ответ
НИКОЛЬ Мастер (1110) 15 лет назад
придётся звонить за дорого.
Crystal_Lion Мастер (1709) 15 лет назад
Сотик со спутниковой связью. Сейчас стали появлятся в продаже. Провайдеры соотвецтвующие тоже имеются))))
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Межгород дешевле сотовой-по карточке 1-75р-по РОССИИ.
Александр Галимзянов Профи (542) 15 лет назад
Я так понимаю совет со скайпом сразу отпадает)
Можно еще попробовать через такую вещь: ты звонишь провайдеру, а через него уже идешь на межгород, если так получится, то это будет намного выгоднее.
Дмитрий Белый Ученик (104) 15 лет назад
Я пользуюсь услугами МТТ. Цены устраивают, да и виртуальная карта у них есть, очень удобная штука.
sysadmin Гуру (3751) 15 лет назад
мдаа, господа....придется воспользоваться всё же услугами почты и телеграфа.
и вспомнить в какой руке надо держать ручку и каким образом заклеиваются конверты.

а может это и к лучшему? ! сколько человек, прочитавших этот вопрос захотели поехать туде недели бы хоть на две? ! 90% уверен.. .

http://otvet.mail.ru/question/17107465/
Pechkin Ученик (171) 8 лет назад
Есть стационарный телефон с возможностью подключения симки мегафон. Ловить будет даже из выгребной ямы ))). Тариф лучьше брать без абоненской платы. Комплект Termit "Телефон в деревню" http://spb-repiter.ru/magazin-2/product/komplekt-telefon-v-derevnyu?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LzQv9C70LXQutGCIFRlcm1pdCAi0KLQtdC70LXRhNC-0L0g0LIg0LTQtdGA0LXQstC90Y4iO2ZpcGVmUXAzeG1jOHk4el94b3B6N2c7&frommarket=https:/market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&text=телефон+в+деревню&ymclid=61394033610667593189001 Есть аналоги подешевле.