Вопрос женщинам. Как вы относитесь к молодым? Мне 25 и я хочу жениться на женщине которая будет старше лет на 15-30

Иван Нестерович Ученик (95), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
Опечатка. На 15-20 то есть. На 30 это многовато.
Лучший ответ
Остальные ответы
........ Оракул (66516) 9 лет назад
Женись. . я еще пока не доросла до нужного критерия
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Не хочу молодого, с ним не интересно.
V.V. *** Просветленный (22431) 9 лет назад
Нет. Наилучшее взаимопонимание - с ровесниками.
наталья савкина Просветленный (49775) 9 лет назад
Нам тоже хочется побыть маленькими девочками, а не только чужие сопли подтирать. Да еще и учить жизни, и деньги свои на чужого сыночка тратить.
ork ork Мыслитель (7339) 9 лет назад
эрекция это не оценит
Лола xxx Профи (788) 9 лет назад
сейчас полмира так живет и ничего такого, все ок))
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 9 лет назад
Очень хорошо! Значит в мои 50 лет у меня будут шансы найти мужчину на 20 лет моложе!
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31884) 9 лет назад
Отношусь отрицательно. Ваше желание продиктовано каким то расчетом. Нормальная умная женщина хочет что бы её избранник любил искренне. Возраст никуда не исчезает, и молодой муж или любовник не омолодит женщину за ...
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
иди ко мне я тебя усыновлю... по другому нет..
No Name Профи (750) 9 лет назад
для меня это неприемлемо.))
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
И что делать с молодым? ) Только для вида? ) Никогда даже в детстве не общалась с парнями, которые младше. И сейчас, жених на 5 лет старше.

А со стороны я считаю не очень нормальным когда мужчина намного младше женщины.
Muza Просветленный (27602) 9 лет назад
Детей своих не хотите?
ваша личная жизнь.. хозяин барин....
муряма. Мудрец (17501) 9 лет назад
Считаю таких идиотами, даже если это расчёт, больше двух-трёх лет таких отношений мало кто выдерживает.
наталья Гуру (2762) 9 лет назад
постоянно цепляются парни моложе на 10-15 лет. . но даже те кто младше на 10-ть лет. . еще не повзрослели. . малые дети- опыта жизненного не хватает. . разговоры ни о чем. . а уж кто на 15 лет младше. . вообще пацаны.. грандиозные планы- юношеский максимализм. . невозможность реально оценить ситуацию. . всем отказывала..
mrs dina Просветленный (39306) 9 лет назад
Нормально отношусь к молодым, только когда тебе будет 40 и ты будешь мужиком в самом соку, захочешь ли ты пожилую жену и захочет ли она тебя?