Взломали Steam аккаунт. Как вернуть?

Avatarovec Мастер (1243), закрыт 9 лет назад
Вообщем кто-то взломал и изменил адрес электронной почты. Я заблокировал аккаунт свой (я так думаю, тк написал где-то LOCK и теперь там пишет что уже заблокированно) и теперь хотел восстановить аккаунт, но я хз как. Там надо куда-то написать данные всякие, но чтобы это написать нужно войти в систему, но я немогу, тк пароль изменен. И вот я не знаю что делать. Или создать новый аккаунт и оттуда задать вопрос про восстановление прошлого или что? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Дополнен 9 лет назад
Всё друзья, простите. У меня и почту мою взломали от Стима. Теперь везде пароли меняю...
Лучший ответ
пвыап пвапвы Знаток (303) 9 лет назад
Написать в стим сапорт, там не обязательно нужно входить под своей учетной записью,
можно создать новую, я когда мне акк ломанули написал имя аккаунта, обрисовал ситуацию в общих чертах, прикрепил скрин квитанции веб мани (пополнял стим на 5 баксов) и скрин с плати ру где я покупал доту года 3 назад. Короче иди в стим сапорт создавай там ак пиши в раздел my accaont has been hijacked, как-то так он по-моему называется, главное чтоб доказательства были что это твой акк (скрины с пополнениями кошелька, покупкой кодов активации, что угодно в таком роде) . Мне акк через неделю вернули. И воабще загугли это тиму, видосов про это много есть.
Я писал в русский, комментировать я не могу, так что просто редактирую вопрос)
AvatarovecМастер (1243) 9 лет назад
на стим саппорт русский или вообще?
Остальные ответы
spiker Гуру (4623) 9 лет назад
напиши мне на мыло. У меня у сына недавно угнали аккаунт, так я вернул. Помогу советом. А вообще звони на скайп spiker3464. Я сейчас там.
Vovka Morkovka Ученик (143) 9 лет назад
уже к сожелению, не как.. . =(
Пётр Свиридов Знаток (345) 5 лет назад
Украли стим аккаунт.
Играли с читами в ксго.
там 13 игр.
как вернуть?