не допустили к защите диплома

@^Jane^@ Профи (609), на голосовании 9 лет назад
Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, я учусь в негосударственном образовательном учреждении ВППО Московский открытый юридический институт, учусь я дистационно, разумеется не о каких сессиях идти не может речи, своих преподавателей я не когда не видела, пришло время защиты диплома, тему дали за полтора месяца до защиты, хотя уверяли дадут за полгода, я написала за 2 недели, сдала, он не прошел антиплагиат, я его переделала в итоге он прошел антиплагиат, а вот научный преподаватель прочитав его написала мне такие слова Ваша работа не прошла мою проверку. Вы рассчитывали, видимо, что Вашу работу никто не будет читать? "Антиплагиат" обмануть можно, а меня нет. К защите Вы не допущены. До свидания! Что мне делать в такой ситуации, столько денег было потрачено
Голосование за лучший ответ
Дима Монастырский Гуру (3290) 9 лет назад
теперь у тебя будет целый год на написание нового азаза
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207314) 9 лет назад
Писать в анкете: незаконченное высшее.
Всё равно уже на халяву не прокатит. Прокололась.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119281) 9 лет назад
дистанционное образование это не образование. да еще в негосударственном вузе. зря потраченное время и деньги
Роксана Белова Гуру (2910) 9 лет назад
заказывать диплом у специалистов, кстати могу помочь и не потеряете ваши деньги