Забетонировал киндер сюприз набранный водой и положил в морозильник...

Плон странных идей Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Набрал яйцо из под сюрприза водой. Точнее опустил его в воду и закрыл под водой, не капли воздуха не осталось внутри яйца. Забетонировал это дело в 1,5 литровой бутылке. Через двое суток положил это дело в морозильник. Стоит это дело там часов 15 примерно, бетон не потрескался. Прошлый подобный опыт разбудил меня ночью страшным хрустом, очень громко, бетон разорвало. Вопрос - Почему бетон не разломало? Есть ли внутри яйца высокое давление сейчас (оно по прежнему в морозильнике)?
Дополнен 9 лет назад
М 500 бетон, лучше ничего не нашел в магазинах
Голосование за лучший ответ
Шарикoff Мудрец (12645) 9 лет назад
Эх, лучше бы делом занялся....
алексей зевако Мудрец (11411) 9 лет назад
в этот раз просто бетон качественней попался-вот и всё
Drever R Ученик (114) 9 лет назад
А ты с Angry Birds попробуй) ) ) Они расклюют) )
Такими - https://www.youtube.com/watch?v=ltG03FWmxag