Можно ли совмещать приём эссенциале форте с алкоголем?! С печенью проблем нет... дискинезия желчевыводящих путей...

Елена Иванова Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
с эссенциале форте алкоголь совмещать можно... а вот с дискензией желчевыводящих путей - нет. это заболевание требует строгой диеты
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
Можно всё! Но результат будет другой, чем раньше. "За двумя зайцами погонишься, то... "
Zina Zeta Оракул (86181) 9 лет назад
Только с Фандетоксом.. . его изобретатель 365 дней подряд пил две бутылки водки и Фандетокс. И печень осталась целой и невредимой...