Вы тайно, ночью в детстве ели что то, в кровати лежа, что то, чем ни с кем делиться не хотели и

. . Искусственный Интеллект (337134), закрыт 9 лет назад
Что старательно прятали целый день, ради тайного поедания? ВОПРОС! ! Вы были удовлетворены этим, морально не страдали потом?
Лучший ответ
Сергей. Просветленный (47410) 9 лет назад
нет.. такого не было... а ты что котлетки прятала в карманы а потом ночью ела?
. .Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
Да как то было такое, я ела вкусное, купила себе зефир в шоколаде, и прятала его, а ночью ела, мне нельзя шоколад, у меня диатез, но я так хотела его съесть, и я боялась что у меня отберут, но не потому что мне нельзя, а просто отберут :((((((((((( Я потом, не смотря на то, что тех, среди кого я росла я не любила, они чужие люди, но все равно меня мучила совесть: (((
Сергей. Просветленный (47410) ясно.. не умерла.. и это хорошо. а мне каша нравилась у бабушке с дедушкой есть.
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (282076) 9 лет назад
я книжки читала с фонариком и была удовлетворена, если не застукана оказывалась) А к еде была равнодушна
катя T Мастер (1104) 9 лет назад
Только днем конфетки таскала.
Димон Шумилов Знаток (259) 9 лет назад
Такое чувство пи: датое было)
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Это или патология, или родители изверги. Нет, такого не было. Сгущенку находили с подружкой, протыкали и выпивали потихоньку и назад баночки складывали.)))
. .Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
Я до сих пор хлеб под подушкой прячу: (((
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649827) 9 лет назад
Просто ели!! не прятали! много еды было, зачем прятать!?
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
в детстве у меня была аллергия. мне практически ничего нельзя было ..

никаких вкусняшек я не ела.

когда меня угощали конфеткой.. я говорила: Мне нельзя, у меня диатез.

я знала что за конфетку я заплачу высокую цену... уколами..
наталья иванова Искусственный Интеллект (101283) 9 лет назад
тебе что в еде отказывают....
. .Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
У каждого свое было детство, у кого то его не было....
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242963) 9 лет назад
Тайно ночью с фонариком под одеялом я книги читала, потому что мама ругала за то, что слишком много читаю)) ) Еда... это всегда было для меня "мучение"))
. .Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
Я почти не ела, мне не давали, с тех пор и закрепилось - что есть это необязательно.... УЗИ показало - желудок крошечный, вот так....: ((((((((((( Спасибо за ответ:)))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242963) А я была худенькая и меня заставляли и этим еще больше охоту "отбивали"...так что он у меня тоже крошечный. Ну и ладно, были бы кости. а мясо нарастет)))