Сколько стоит BMX

AG Профи (718), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Руслан Тищенко Ученик (15) 9 лет назад
нет около 10 тыс
AGПрофи (718) 9 лет назад
рублей?
Ваня ЛицукУченик (121) 7 лет назад
нет он стоит от 20
Остальные ответы
Городилов Михаил Мастер (1381) 9 лет назад
10 тысяч рублей - 50 тысяч.
Чем больше цена, тем качественнее продукция.
За 10 тысяч рублей бмх может сломаться уже через 2 месяца, руль вырвет, когда при этом байк за 30 тысяч сломаешь за год, и то наверно цепь порвёшь))
саша мороз Ученик (102) 9 лет назад
ВМХ за 24 тыс руб и ВМХ за 12 тыс руб почти не чем не отлечаются. просто когда купишь за 12 тыс. надо детали купить полудше. вот 24 тыс и выйдет)))
- Гуру (4695) 9 лет назад
бмх стоит довольно бюджетно сам по себе из-за малого кол-ва комплектующих и простоты их производства. В магазинах "спорт" или "ашан" вы можете преобрести что-то похожее на вид от 4-5 т. р. Верхняя же планка лежит в пределах 40-50 т. р. , в основном уже из-за брендовых накруток (именные комплектующие мировых райдеров) .

За 6 т. р. вы купите то, на чём не жалея можно ознакомиться с бмх культурой.
За 12-16 т. р. вы получите все современные стандарты в бмх комплектации.
Приобретая на ценовом уровне 25+ т. р. вы уже лучше других будете знать что вам нужно.

Однако, в бмх работает правило "один раз установил, удешевилось вдвое". Из-за высокой нагрузки на детали.

Так, после непродолжительного срока катания (3-8 месяцев) вы сможете преобрести:
Новый 6т. р. , б/у 500-1000 р.
Новый 12-16т. р. , б/у 7-10 т. р.
Новый 25+ т. р. , б/у 16-18 т. р.
Елена Пан Ученик (220) 8 лет назад
вот я покупала сыну за 17000 тысяч рублей (это самый дешёвый был), но видела и за 300000 тысяч рублей
sta87qoУченик (135) 8 лет назад
300.000р? Может 30.000 ?
саша кочетков Знаток (378) 7 лет назад
странный вопрос ведь скоро новый год у дедушки мороза попроси уже завтра нг :)