Как уговорить родителей купить айфон 4s на новый год.

Ирина Бурмистрова Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Нужен не для понтов. И не говорите что я ещё мелкая он мне нужен!!!
Дополнен 9 лет назад
Настя тебе какая зарница
Дополнен 9 лет назад
разница*
Дополнен 9 лет назад
а лучше б задница)
Дополнен 9 лет назад
Валерий уже писала так на окне и лежит закрытый ((
Дополнен 9 лет назад
Светлана да у нас только салаты да огурцы с помидорами и колбасой)))
Дополнен 9 лет назад
Пузяка прости за тупой вопрос но что такое lte
Дополнен 9 лет назад
Мария я видела и айфоны за 9900 рублей так 4 айфон может есть за такую же цену или больше
Дополнен 9 лет назад
дополняю 5 айфоны за 9900 рублей
Дополнен 9 лет назад
ВиК подрабатывать ешё рано.
Дополнен 9 лет назад
как вы думаете что лучше ноутбук- планшет Asus Transformer book t100 или IPhone 1, 2, 3, 4, 4s, 5, 5s, 6, 6 plus. Выбирайте свой айфон если вы за него.
Дополнен 9 лет назад
Както читала купи маленькие яблочки недорого и полезно
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (421317) 9 лет назад
"Не для понтов" - а зачем?
Для учёбы айфон даром не нужен, для работы - разве что если ты разработчик приложений для айфона
Поиграться? А компьютера для игр что, мало? Если мало - начинай писать свои игры, станет сразу много (не останется времени на то, чтобы играть, вообще)
В школе поиграться? В школах не играют, в школах учатся
Остальные ответы
Анастасия Оракул (65111) 9 лет назад
ну говори тогда зачем он тебе нужен. не мелочись, проси сразу 6
Андрей Просветленный (49504) 9 лет назад
Не спеши уговаривать.. . до НГ очередной еще круче появится...)
Сергеевич Гуру (2997) 9 лет назад
Айфон по-моему и создан для понтов.
СветЛана Искусственный Интеллект (257246) 9 лет назад
если денег нет - не напрягай . к НГ много других расходов
Кузя Знаток (269) 9 лет назад
айфон 4 с плохо сигнал ловит и нет lte. -это скоростной интернет.
Мария Серегина Знаток (317) 9 лет назад
Не для понтов, ну да, конечно) А вы уверены, что у ваших родителей есть лишние 20 т. р. на телефон?
ВиК Ученик (71) 9 лет назад
20 тыс. Если для твоих родителей это не большая сумма то купят, а если это мамина зарплата то не напрягай, а иди подрабатывай как раз до нового года успеешь, а там может и добавят !
_Злата_ Мыслитель (8753) 9 лет назад
"Говнофон" - бесполезный телефон, камера полное Г. по сравнению с Sony и Samsung, приложения почти все платные, чтобы передать информацию на ПК опять же нужна программ, огромный минус защита у них Г. их взламывают! Теперь подумай зачем тебе этот Пантытелфон?
выпывп ыфвпыпв Ученик (123) 9 лет назад
Купи нокиа, он универсален, поверь! Ну в крайнем случае, прилепи яблоко, откусанное, конечно...
Алина Бондарец Знаток (251) 9 лет назад
Для начала ты должна сделать что-то полезное. Дело, которое "поднимет " тебя в глазах родителей. Возьмись за голову и хорошенько подумай, обязательно ли тебе их умолять, или же они сами смогут тебе купить его за что-то стоющее с твоей стороны?