Скажите могу ли я с 16 лет устроиться на работу официально или нет?

Santiago Huarez Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 9 лет назад
да, пчму бы и нет)) ) у нас на заводе есть учетчики и операторы такого возраста
Золотой Ангел Гуру (3775) 9 лет назад
официально на работу можно устроиться с 14 лет... с получением паспорта... но слишком много условий по ТК РФ... поэтому... женщин и детей на работу стараются не брать...
Елена Мудрец (14127) 9 лет назад
Вполне можете. Только не на материально ответственные должности, там с 18-ти лет.