Какие стимулы у мужчин для вступления в брак вы знаете?)

ЦИФРА Высший разум (485932), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Любовь и без брака возможна...
Лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (45357) 9 лет назад
для мужчины, который любит свою женщину никакие стимулы не нужны для вступления в брак
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 9 лет назад
Посмотрите на Шаляпина.
ЦИФРАВысший разум (485932) 9 лет назад
Это уродство исключение из правил.
Учитель. Оракул (71342) Тогда наш весь бомонд -это исключение. Не буду перечислять.
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
любит. ему нужна эта женщина. . что еще?? ? ну наследство тестя ...
ЦИФРАВысший разум (485932) 9 лет назад
Ну как бы и без брака любит )
Знаете, даже в наше время не все ложатся в постель до брака, особенно в религиозных семьях. Поэтому заполучить такую любимую можно только через ЗАГС.
Шульц ИринаОракул (53364) 9 лет назад
мне вот по барабану. поэтому 4 раза официально...
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
Не секрет, что для мужчин сексуальные стимулы являются одним из главных мотивов вступления в брак. ...
ЦИФРАВысший разум (485932) 9 лет назад
Да вообще-то секс и без брака возможен )
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) возможен конечно... но для этого надо ухаживать.. дарить подарки... и т. д.... а тут под боком и в любое время суток))
Sacred Flame Мыслитель (9376) 9 лет назад
дробовик - весомый аргумент.
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
Карамелька.. . Вообще-то похоже на спекуляцию - стимулировать вступление в брак.. . Ужас какой... .
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) 9 лет назад
Мужчины предпочитают свободу. Зачем ему клякса в паспорте?
АнастасияИскусственный Интеллект (355646) 9 лет назад
Ну если только желание провести всю жизнь с любимой. Если любовь бывает на свете. Та самая полноценная, обоюдная и счастливая... .
Сама задала вопрос - сама ответила. Приятно поговорить с умным человеком)
Larisa Bull Мастер (1144) 9 лет назад
Мужчина постепенно стареет и начинает понимать, что устал прыгать из кровати в кровать. Да и не с чем уже прыгать. Пора жениться, а то с таким вялым огурчиком скоро не возьмут в мужья.
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
В основном любовь.
Когда мужчина влюблен по настоящему, он готово подтвердить это и в загсе и перед Богом.
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
- жена залетела
- поставить клеймо, пока никто другой не позарился и не прибрал к рукам

- бесплатная уборщица, посудомойка, кухарка и регулярный секс