Скажите честно, я урод? От чего мне до безумия не везет с девушками?

Эдвард Гамилтон Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Уже устал стричься и менять одежды стиль.
Может с лицом беда?

Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 5 лет назад
Сегодня не везёт, завтра повезёт, будь самоуверенным
Остальные ответы
. Оракул (83810) 9 лет назад
Очки надо поменять. А так, нормальный паренек, девчатам такие нравятся
Юлия Шумилова Знаток (422) 9 лет назад
так. . ты прекращай.. хороший ты
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
У тебя вдовий мостик, хорошо видно его. Не суждено тебе. Так ты иудей?
Имя у тебя еврейское.
Счастливый Случай Знаток (281) 9 лет назад
Вообще бытует мнение что красивые парни несчастливы в итоге. Надо просто быть мужиком. Бабы любят резкие поступки
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
bozhe k..kakoj prekrasnoj maljcik...ne nado obstrigatj volosi...vot na 2 fotke...eslib eshe i s ocjkami... vashe...ti prosto krasava...i umka...eehh... bilab ja pomoloze....
Наталья Егорова Гуру (4646) 9 лет назад
может характер у тебя отвратный
Екатерина Черкасова Знаток (274) 9 лет назад
Знаешь ты довольно симпатичный!
Главное что в внутри чем снаружи!
Мне ты нравишься)))
Суровый Шериф Мудрец (10254) 9 лет назад
может цель в жизни поинтереснее придумаешь, чем пытаться угодить каким то непонятным бабам. Деньги зарабатывай, участок купи земельный, дачу построй, картошку сажай- живи в свое удовольствие....
Источник: С бабой жизни не будет
Николай Гришин Профи (816) 9 лет назад
Значит попадаются уродливые девушки.
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
С девушками посмелее нужно быть, а об роже своей не думай, найти нужно тока свою половинку, именно ту
RUSLAN Гуру (4572) 9 лет назад
Ты на Ботана похож, носи короткую стрижку. И смени очки
КУЗЯКА-БУЗЯКА Мастер (2021) 9 лет назад
Думаю дело в общении, расскажите мне в личку, как вы себя ведете с девушками.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106725) 9 лет назад
Важна не внешность, одежда или длина члена, а поступки, достойные мужчины и человека !
Источник: Слишком много негодяев развелось при капитализме !
Mila Saliy Оракул (82502) 9 лет назад
Охо-хо-хо лет 5 уже выставляются одни и те же фото с одним и тем же вопросом!
Андрей В Мудрец (12636) 9 лет назад
ты уже не первую неделю тусуешься здесь спрашивая не урод ли ты.. . здесь не появится девушки которая из сострадания скажет "Нет мальчик, ты не урод, приезжай ко мне, я полюблю тебя! " начни заниматься делом, работой, станешь уверенней.. . обычной девушке "в вакууме" нужен уверенный, работающий, не больной (не жирный с руками и ногами) с местом где засыпать с ней и просыпаться, внимательный и адекватный - как видишь эти условия не космические вполне достижимые