Как варить борщ с фасолью?

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 9 лет назад
Есть фасоль, борщ в общем-то варила, но с фасолью предстоит сварить в первый раз, подскажите, плиз, рецептик!)
Дополнен 9 лет назад
Фасоль не консервированная!
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 9 лет назад
все то же самое. но в начале варите фасоль почти до готовности и мясо с ней. или готовую баночную за 5 минут до конца готовки добавляете.
Остальные ответы
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
Лучше фасоль заранее отварить - и за 10 минут до готовности добавить.
Евгений Вадимович Знаток (402) 9 лет назад
если она консервированная то кидать ее только когда уже все сварилось, консерванты не дадут вариться остальному и будет все сырое
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
я просто кладу немного вариться вместе с мясом - чаще весной когда картошки мало - она как бы возмещает недостаток картошки
Helen Оракул (71761) 9 лет назад
Отдельно фасоль варить. Добавлять за 10 мин до окончания борща, можно даже воды от фасоли немного добавить.
Tia . Мудрец (13606) 9 лет назад
Я фасоль предварительно замачиваю (на ночь) , так она варится гораздо быстрее.
vladimir b Ученик (6) 9 лет назад
Есть еще проще вариант: покупаете консервированную КРАСНУЮ фасоль. И все, никаких замачиваний!