Зачем... путь к сердцу Мужчины через желудок пробивать?))... Мож лучше в печени сидеть?))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за лидера))... Кому то)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, конечно, это верно.
Остальные ответы
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
чистить или засорять? ) да ну ее.. ихнюю печень..)))
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
Ну это смотря кого у пивнушки встретишь.
sol lu Мыслитель (9998) 9 лет назад
это как вы захотите
. . Мудрец (19656) 9 лет назад
няха, пошли в скайп?
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 9 лет назад
иди... я ща приду))))
. . Мудрец (19656) Если хочешь меня, приезжай в Сыктывкар. жду кисуля
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Нам через желудок как-то интереснее. Или нас как обычно никто не спрашивает? ) А что с вами будет, если я выпью? Я ведь могу литра 2 коньяка употребить))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 9 лет назад
так а что там в сердце делать то?... то ли дело в печенке сидеть)))... не соскучится зато))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Я там дописал, как быть в таком случае?))
Anton Просветленный (43464) 9 лет назад
Не могу вот никак вспомнить, ты авку сменила и теперь полная дезориентация)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 9 лет назад
сменила)))... включай память))
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
В печень пробить? ! Интересный подход
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
А это как?)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 9 лет назад
это... каком к верху)))))
Нет Оракул (71154) вот... . я думал что нить романтичное скажешь, а ты))))))))
Men Мыслитель (7323) 9 лет назад
Ты прям как пиво оседаешь только в печени.
Источник: О такой пописил и забыл )
Златко Ахович Оракул (58857) 9 лет назад
В печени и без тебя заразы хватает!)) _ты просто-сиди!))
Ксения Гений (59731) 9 лет назад
Лучше через желудок, иначе поперек горла можно встать))
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
для язвы) чтобы не говори, язвы вы женщины)
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Кроме желудка и печени еще кое-что есть... что находится на том пути ))
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
прыгай сразу на яйца, епт
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
в предстательной железе
. . Гений (97475) 9 лет назад
У всех есть точка G. У мужчин это Gелудок.