Что то не пойму--кто предложил план по урегулированию ситуации на Донбассе?

Гриша Искусственный Интеллект (243853), закрыт 9 лет назад
3 сентября Президент России Владимир Путин обнародовал план урегулирования ситуации в Донбассе, состоящий из семи пунктов.
Читаю укрСМИ --речь Порошенко "В сентябре, почти месяц назад, в Минске был принят протокол по реализации Мирного плана Президента Украины. "
Обращение Порошенко--"Первый результат.

Мы смогли остановить по всему фронту наступление врага.

Причем не наемников, не боевиков-террористов, а хорошо вышколенные подразделения регулярной армии соседней страны.

Усилиями наших воинов были остановлены сотни интервентов, которым уже никогда не вернуться домой.
По ту сторону границы это стало весомым аргументом в пользу мира. "

Получается, что это он все остановил. Его войны остановили наступление России на Украину?
Дополнен 9 лет назад
Вроде бы он послал армию, которая получила ладошкой по пи.. е и плыла в сторону Киева быстрым шагом, а ОН ЖЕ прекратил войну.
В Украине не видят странности--сам послал и обещал разбить за 2 часа, потом САМ же вдруг, запел про мир?
Лучший ответ
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
Миздеть не мешки ворочать! Они же все другие СМИ запретили так что теперь можно сказать что они на луну высадили первого украинца
Остальные ответы
serg anisimov Просветленный (48832) 9 лет назад
Зима приближается, она и предложила отложить войну до весны
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 9 лет назад
В Украине что-то вообще видят?)) ) Вы попробуйте сказать там что Путин предложил мирный план -- забьют камнями....
спиридоныч Оракул (96203) 9 лет назад
у нас только путяша предлагает мир или принуждает. Все врут во всем мире... гордость прям распирает... жаль только об этом знаем только мы, россияне
ГришаИскусственный Интеллект (243853) 9 лет назад
У кого--у ВАС? Вы 20 лет живете в Украине. Дедушка--еврей.
Таисия Кормухина Гуру (3426) 9 лет назад
Мели Емеля - твоя неделя
Источник: Гелетей-великий полководец)