Тонина сказала что только темные духи общаются голосом а светлые без голоса. права? обосновать не смогла. а вы обоснуете?

Александр Добров Профи (760), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
Сущности не боятся ни креста ни молитвы "отче наш" это они создали религии и уходят они только в том случае если человек обрел внутренний стержень, смысл жизнь, и хорошо поработал изнутри, многое осознал, вернул разум. . тогда внешне может многое помочь.

Любое испытание-катализатор роста.

Если думать что любой пробел закроет какая нибудь мадам с "яблоком искушения" на аватарке под молитву "отче наш" то вам лучше сразу идти и сдаваться в дурку. . прям прийти и сказать: "я овощ, дайте полежать где нибудь".

ДА, религии способны помочь-но зависит от того кто ты.

Если ты овца, которая будет всю оставшуюся жизнь прославлять их контору. . они все просчитывают -кто на что способен. У кого какой удел по уровню разумности.

Они умелые пиарщики.

Религии помогают совсем бездуховным и неразвитым или тем, кто склонен впадать в блажь. Или тем у кого совсем незначительный урок.

В любом случае нужна внутренняя работа. Если религия помогает ее провести и на том уровне разумности это допустимо-тогда религия помогает.

Но все сущности делают осознанно, то есть все манипуляции, выдавая за механизм чего то. Они ничего не боятся. Они просто решают насколько что справедливо по своему и по законам мироздания-по уровню разумности и еще каких то факторов.

Насчет духов-все духи необъятные необъяснимые и у них нет каких то шаблонов. есть законы. но то что вам дали это не закон-а шаблон, примитивно скроенный дабы сеять искажения в восприятии. . можете считать это атакой.

Через неразумных людей очень просто атаковать. их здесь специально держат-чтобы это делать.
Через них никогда ничего не дадут. А если и дадут то чтоб вогнать в блажь.

На этом земном плане к людям могут приходить только темные духи.

Светлые же такое явление считают насильственным вмешательством! так как человек должен быть очень развитым и нести ответственность за свои желания!

Быть разумным. только тогда высшие его воспринимают всерьез. но разумных здесь практически нет-вся система людей пашет на энергии эго! то есть все думают и делают так как будто ничегошеньки ценить не нужно и все дается бесплатно.
но это не так. это иллюзия! и она сеет иллюзии.

И через низкие вибрации иллюзий людей одерживают еще сильнее..
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
коко держат? колдунов тут? а ты выше дузхов? а как духи общаются с людьми не имея ртов? у них же нет ртов и органов чтобы говорить. и по руски они гвоорить же не умеют без рта и тд?
Ve Ra Знаток (257) мозг выключи.. те.. остановите внутренний диалог. чего вы хотите? чтоб на вашем уровне вам подали светлых духов?
Остальные ответы
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 9 лет назад
На Тониной бесы пляшут, как на танцполе.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
ты что маг ее видел и бесов?
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) )))))...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049122) 9 лет назад
Соглашусь на 100% (по сути ответа).
эдуард кочев Ученик (208) 9 лет назад
нет. это кажется без голоса. просто в тёмном бог вас не слушает.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
в тёмном? в смысле? ты в Бога веруеш и в разделе магия тусиш?
Михаэлла Мастер (2360) 9 лет назад
Нет. это не правда Тёмные более наглые и любят пакостить и пугать, поэтому они навязчиво вопят .А светлые - деликатно и мягко общаются, не навязывают, а подсказывают
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
ты уже со всеми перепробовала?
Михаэлла Мастер (2360) Из практики работы с бесоодержимыми людьми
Андрей А. Оракул (57567) 9 лет назад
Она права.
Дело в том, что вибрации голоса человека относятся к вибрациям нижнего астрала.

Отсюда и произносимые вслух разного рода заговоры.

Кстати, и читание молитв в слух не соединяет с Высшими духами, что бы не говорили работники церкви.

Высшие Духи относятся уже к Высшему Манасу, а это уже область Высших Мыслей.

Если в голове "говорилка", то связь с Высшим Манасом закрыта.

Вот почему многие духовные практики направлены на то, что бы остановить мысль...
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
ты уверен в этом что говорить голосом низко с людьми? а ты этих духов по развитию приравниваеш к людям или святых может приравниваеш к ним?
Андрей А. Оракул (57567) ваш уровень подготовки я уже понял...
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 9 лет назад
Смысл обсуждения утверждений шарлатана? Мозгов нет своих?
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
кто шарлатан? магов своих? откуда? У ТЯ ИХ СВОИХ МНОГО?
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) А, так ты троллишь. Не признал, извини )
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
когда человек говорит с Богом это религиозная вера, а когда Бог с человеком это уже шизофрения и надо лечить, так что Тонина права! объяснять тебе сложно, так как ты начинаешь пылить и переходишь на оскорбление человека, вот люди уходят из твоих вопросов