здраствуйте у меня проблема вода в багажнике и мокнут седенья подскажите пожалуйста калина седан откуда может взяться.

Огородников Сергей Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
чудес не бывает, см как вклеено стекло и уплотнители багажника
Остальные ответы
Макс Просветленный (21597) 9 лет назад
Уплотнитель ссыт. Для лады это норма.
AMIGO. Оракул (94376) 9 лет назад
садишься в машину, а другой товарищ из шланга льёт воду, а вы уважаемый смотрите и думаете где ваша проблема, для svarvar--вопросы по вазу тут задают в основном начинающие молодые люди у которых мало денег и они сами чинят, они не бояться руки пачкать и учатся. вопросы по иномаркам тут так же часто, но многим нечего сказать а кричать купил навоз мы не кричим как некоторые, как вы. иномарку можно новую но не б/у,
Источник: svarvar вы проблемы иномарошников не знаете))
. Искусственный Интеллект (367266) 9 лет назад
Замечательный автомобиль! Простите за флуд, но что мешало купить хорошую подержанную иномарку за те же деньги, с кондёром, гидроусилителем, АБС и пр. и не трахать себе мозги этим ведром?

Ааа. . вы, вероятно, из числа тех, кто считает, что лучше купить НОВУЮ машину. И не важно, что она - ВЕДРО, зато она НОВАЯ! Ведь АвтоВАЗ гарантирует гарантийные случаи на весь гарантийный срок службы. . зато гарантия есть!

Ой, простите. . наболело. Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады, причём одна неполадка другой интереснее и абсурднее.

Взяли бы себе Мерседес W124 или W210, или Мазду 626, или Мицубиши Галант, или Тойоту - и горя бы не знали. И басни про то, что они постоянно ломаются и дорого стоят просто бы не слушали. Люди годами ездят на нормальных машинах и с улыбкой слушают тех владельцев ТАЗцов, которые им рассказывают про то, что их подержанные иномарки постоянно ломаются. Всё ломается! Но иномарку один раз сделали и забыли. . Ну, а ВАЗ. .

Пля! Мокрые сиденья! Прям, как в анекдоте:
И умер Гулливер, и сказали тогда лилипуты: "Ипать-копать! "

Удачи! )))))
Алексей Золотов Оракул (89125) 9 лет назад
\и мокнут седенья\-!!!
у тя там аквариум прям штоли в багажнике
Евстафий Айзеншпиц Мыслитель (6153) 9 лет назад
svarvar просто как лампа дневного света, просветил нас всех. Молодец!! !
Тебя никто о рекомендациях не прсил, тем более, таких глупых, которые ты тут выше высрал.
Есть ответ на вопрос- пиши, а что покупать- советуй маме и папе.
Каждый покупает то, что он хочет и тебя это еб*ть не должно. Есть ответ на вопрос почему намокает сиденье- пиши, нет ответа - молчи.