Куда движется украинская государственность?

Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146460), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Призрак отца Гамлета Оракул (68670) 9 лет назад
никуда она не движется... скоро и такого государства не будет на карте...
Остальные ответы
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131923) 9 лет назад
Пока к выборам это их основная цель. а потом хоть трава не расти.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62653) 9 лет назад
Вам ли не знать, Иван . В болото .
Виталич Оракул (70784) 9 лет назад
В сторону, противоположную естественному движению каловых масс.
Иван СусанинИскусственный Интеллект (146460) 9 лет назад
То есть к рвотному эффекту?
Виталич Оракул (70784) Ну, на мой взгляд не так глубоко, но разумное зерно в твоей мысли имеется. Скоро от хохлов весь мир тошнить будет.
Гриша Искусственный Интеллект (244255) 9 лет назад
не совсем туда, куда планировала
Костя Кузьмин Мудрец (13602) 9 лет назад
а вам-то что до этого? У вас зарплата повысится? Жизнь станет лучше? Забудьте за Украину. Она сделала свой выбор. Каждому своё.
Псевдоним Просветленный (20086) 9 лет назад
украина не идёт на запад, украина не идёт на восток, украина идёт на ДНО! (С)
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Вперёд и только вперёд - к светлому будущему! Как у племени Нумба- Юмба! Завидую