Хорошая ли совместимость у меня с этим партнёром?

Девочка из ада вернулась Профи (937), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пани Янишевская Просветленный (22384) 9 лет назад
Катя, вы же уже сами разбираетесь в печатях несчастья. Его Сатурн в квадратуре к вашему Солнцу. А предыдуший ухажер где, с Юпитером?
Девочка из ада вернуласьПрофи (937) 9 лет назад
так быстро расстались с ним, отказала ему пойти домой - и всё уже больше стала не интересна и не нужна.
пани Янишевская Просветленный (22384) ну видимо резко отказала.. . нет в тебе женской мягкой обещающей обходительности...