Помогите кто может сделать сильнейший приворот? потерял девушку...

юрий скоробог Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не могу без нее очень сильно люблю ее. поругались очень сильно теперь она категорически против нашего общения..
Лучший ответ
Гробби Склеппи Ученик (214) 9 лет назад
Сделай так, чтобы она пожалела, что вы расстались)
Остальные ответы
Сёма Ригель Оракул (56646) 9 лет назад
вижу морду похожую на бывшего боксера, а ныне - на шавку приляпанную к ситуэйшн. Это смущает. а на твой вопрос, бро, отвечу так - надо делать. Делать надо. да, тупо пиши всякую хуйню под окнами. рви у администрации города цветы - ей дари.
Источник: Стихи пиши, наконец. Вот секрет приворота.
ПАНДОРА Мыслитель (7068) 9 лет назад
какое то болезненное влечение.. не напугай её ещё сильнее
Сакральный Мастер Мыслитель (5880) 9 лет назад
Не делай никаких приворотов, будет только хуже.
Нт Мудрец (10569) 9 лет назад
Вы бы ее лучше на героин подсадили - что бы уж точно привязать. Потому что приворот намного хуже этого варианта. Это я вам как профессиональный маг отвечаю.
Vladimir Ottotott Оракул (62080) 9 лет назад
Любящий страдает больше. Через 40 дней оцени ситуацию, а пока обходим её стороной и никаких пообщаться!
Silver Knight Просветленный (22228) 9 лет назад
Привороты очень сильно портят здоровье
В этом заключается их побочный эффект
А если ты эту девушку действительно любишь - то не пожелаешь того чтобы у неё из-за приворота испортилось здоровье
Вне зависимости от того с тобой она или нет
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188983) 9 лет назад
Мужику делать приворот - ПОЗОРНО! ПРиворожённый живёт от двух до десяти лет после приворота. ЛЮБВИ не будет. ТОлько ненависть. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами. Если маг говорит, что он белый и делает приворот, то он лукавит.
Просто я ... Знаток (321) 9 лет назад
О_о Нее я тебя не знаю...
дядя Федя Мыслитель (6790) 9 лет назад
Оно тебе нужно - бог прежде чем наказать разум отнимает и может быть тебя хранит ангел от этой дамы.... а ты сопротивляешься, накажу. . и тому подобное..
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 9 лет назад
Сам виноват, никакой приворот не поможет.