Гражданское право. Гражданско-правовые отношение

Вова Алманов Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Моспочтамт обязался оказывать ЗАО "Майор" почтовые услуги по получению почтовых отправлений через ячейку абонентского почтового шкафа в отделении почтовой связи.
ЗАО "Майор" обратилось в Арбитражный суд г. Москвы с иском о взыскании с ФГУП Управление федеральной почтовой связи "Московский почтамт" (далее - Моспочтамт) 32000 руб. в возмещение убытков и обязании ответчика принимать и вручать почтовые отправления, на которых не указано его фирменное наименование, но указаны все иные необходимые адресные данные и фамилия хотя бы одного из руководителей ЗАО "Майор".
Истец ссылается на то, что в период действия договоров имели место случаи возврата почтовой корреспонденции, поступающей в адрес ЗАО "Майор" с отметкой отделения связи о том, что "адресат а/я не абонирует". Указанными действиями ответчика причинен ущерб деловой репутации истца.

Какое решение следует принять суду?
(Нужен развернутый ответ. Заранее большое спасибо).
Лучший ответ
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25302) 9 лет назад
Нужно открыть арбитражный кодекс и там найти решение
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
lawmix.rufas-msk/109830
Как следует из материалов дела, в соответствии с договорами от 15.01.2001 N 43/27 и 10.12.2001 N 113/27 Моспочтамт обязался оказывать ЗАО "АЙ Пи Про" почтовые услуги по получению почтовых отправлений через ячейку N 27 абонентского почтового шкафа в 113...
OK Ученик (202) 9 лет назад
С точки зрения гражданина ситуация должна решиться судом в пользу вашего отца, но лучше проконсультироваться у юриста, какое решение в данном случае примет суд. Лучше описать вашу ситуацию и получить бесплатную консультацию юриста http://vzakon.com/grazhdanskoe-pravo/
срамота просто) Искусственный Интеллект (101821) 9 лет назад
нужно просмотреть ДОговор между ними! и только тогда решение!