Что за порода?

Кот в сапогах и Би-2 (Клипы) Знаток (350), закрыт 9 лет назад
Чистокровный ли он? (Это не наш! ) Какая порода? Метис?
Дополнен 9 лет назад
На йорка не очень похоже.. . может какой-то другой йорк? Шоколадный или золотистый?
Дополнен 9 лет назад
С вет паспортом продается
Дополнен 9 лет назад
Если дата рождения 16августа, он большим будет?
Лучший ответ
Виктория Путинцева Мастер (1905) 9 лет назад
низнаю.... по окрасу вроде йорк. по щенку не понятно, вот когда вырастет уже можно сказать... а он мал ещё.
и к тому же чистокровность-это документы, нет доков, клейма-нет породности. у этого есть доки? вязка зарегистрирована? если нет ни того ни того, а вы хотите именно чистокровного йорка-то не ведитесь на слова продавцов (это чистокровные йорки, покупайте, покупайте! ) лучше купите по дороже. но чистокровного. а если вам важны не крови щенка, а внешность и похожесть на йорка-то берите, но никто не даёт гарантии, что он породистый.
Остальные ответы
Виктория Астахова Ученик (151) 9 лет назад
Йоркширский терьер. Милый очень)
Ангелина Увалова Профи (891) 9 лет назад
а мне кажется метис йорка с кем то, а вообще без документов это точно метис или проще говоря дворняжка
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
длинношерстный чих или чих с йорком
BERGENIA Оракул (65697) 9 лет назад
Ветпаспорт это не документы. Если хотите породистую собаку то берите с щенячкой.
KATER Профи (555) 9 лет назад
брюсельский грифон.
Олег Кокурин Просветленный (49963) 9 лет назад
метис чихуа и йорка, чихуёрик короче
ольга ольговская Мастер (2477) 9 лет назад
На пекинеса похож, подрастет увидите, а вообще лчень сдавненький