помогите по химии !!!

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Na2O -основный оксидNaOH- основание
Остальные ответы
marina s Знаток (272) 9 лет назад
Ничего не поняла, но
Оксид натрия основный и гидроксид натрия основание, даже щелочь

Самое распространенное соединение на земле очевидно вода, но как это связано со всем предшествующим...
ElenaSi18 Знаток (299) 9 лет назад
Na2O -основный оксид
NaOH- основание, очевидно же
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Не ясна суть задания! ! Автор будь добр скажи что тебе нужно от нас какое химическое уравнение или что тебе нужно!??
Артем Лавров Ученик (234) 9 лет назад
Na2O -основный оксидNaOH- основание
House and host for Each dog Ученик (170) 9 лет назад
пояснить что имено требуется не помешало бы! Какая цель?
семен лялюк Ученик (113) 9 лет назад
Забей на химию, го в доту
Виктория Михайлова Ученик (108) 9 лет назад
это какого класса и какое упражнение и автор
Алексей Бибиков Ученик (177) 9 лет назад
ЯЗНАЮ СВОИ ФАНТ РАЗБОР 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОСТАВ
Мария Побережная Профи (911) 9 лет назад
Смотрю: все тут пишут: "автор, непонятно! Что нам делать! " А это задание из рабочей тетради Габриэляна по химии! Непонятно, потому что необычно, и форма для ответа приведена не полностью. В той части, которая видна на фото, следует поставить (уже указано знатоками выше) : ...основный; NaOH - основание