Как Гамлет решил для себя вопрос: "Быть или не быть... "?Вопрос по литературе 8 класс

Akim Abdulaev Мыслитель (7296), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sasha Programmer Мыслитель (5440) 9 лет назад
Создал ещё для обсуждения вопрос (http://otvet.mail.ru/question/171111213). Присоединяйтесь. Как бы Вы, аким, поступили, если бы оказались на месте человека, который потерял отца и знает точно, что его дядя совершил страшное, мерзкое преступление - убийство своего барата, захват власти в королевстве Дании и обман ужасный? Смогли бы Вы найти в себе силы и сражаться? И за что? За правду или ради мести или ещё ради чего-то?
Остальные ответы
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113433) 9 лет назад
Внимательно прочти пьесу, ответ есть
Akim AbdulaevМыслитель (7296) 9 лет назад
а для чего нужны ответы майл ру?
Вот точно не для того, чтобы ленивым малолеткам с домашкой помогать.
Tatis Искусственный Интеллект (133809) 9 лет назад
Вы можете обратиться к администрации с нытьем по поводу того, почему за вас отказываются делать уроки. А я скажу еще раз: этот сайт не мог быть задуман и не задумывался как проект "помоги лодырю сделать уроки" просто потому что списывать, тем более публично, - проступок, который в приличных странах строго наказывается.

Самое смешное,. что те, кто реально виноват, ведут себя всегда наиболее нагло )) Практически это разбой по добыванию домашки ) мерзость какая ))
Akim AbdulaevМыслитель (7296) 9 лет назад
да мне посрать у меня дохрена вопросов и других уроков и ещё доклады писать надо у меня времени в обрез и так целый день бегаю. вам так сложно чтоли?
Tatis Искусственный Интеллект (133809) Мы делаем свою работу сами. И вы делайте ее сам. Мне насрать на ваши трудности, потому что я школу и вуз окончила сама, работаю сама, веду домашнее хозяйство как жена и мать, ни у кого ничего не выпрашиваю никогда, и ленивый школьник для меня просто смешной ноль.
NavaГений (62441) 9 лет назад
я наткнулась на вопрос здесь, http://otvet.mail.ru/question/171111213 и честно ответила. Еще бы, любимое произведение... потом прочитала и стерла ответ. Не фиг помогать такому тупому долбню!
Богданыч Просветленный (41567) 9 лет назад
почитал комментарии.. . рано в школах отменили розги, ой рано...
Akim AbdulaevМыслитель (7296) 9 лет назад
ппц это был бы не "храм знаний" а ад или ещё хуже