ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЭТО ГЕНИАЛЬНОСТЬ ИЛИ РАСПУЩЕННОСТЬ?

Ахмед Алиев Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Мы снова с моим знакомым спорим что есть гомосексуализм. Он мне доказывает что гомосексуализм это простая распущенность.
Я же ему доказываю, что гомосексуализм это так проявляется подавляемая гениальность в человеке!
Посмотрите - геи почти поголовно все гениальные и творческие люди: композиторы, певцы, модельеры, художники и т. д.
Разве все это не говорит в пользу факта, что гомосексуализм на самом деле есть гениальность которая в человеке не находит выхода? ?
Лучший ответ
Avis Оракул (89064) 9 лет назад
Это болезнь, психическое отклонение. Влечение является частью инстинкта размножения. Однополые особи не могут размножиться, т. е. влечение к особи своего пола не имеет природного смысла и является отклонением.
Так же как творческие начала. Все творческие люди - другие. Сам факт наличия иного взгляда на мир и способность к творчеству тоже отклонение, но уже полезное для общества и/или особи. Последствия полезной мутации. А возможно. . сдвиг сексуальной ориентации - специфичный способ уравновесить количество мутаций, приводящих к появлению творческих людей. Чтобы гениальностей были единицы. Вопрос только: кому это нужно? Эволюция, как мы все знаем - глуха, слепа и не имеет разума.
Остальные ответы
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
Не находит выхода но находят вход в основном задний! Распущенность во всей красе)
. . Просветленный (23294) 9 лет назад
это ад. это наклонность.
среди обычных геев "гениев" нет.
КИДА________ Ученик (103) 9 лет назад
вы так поддерживаете эту версию потому что она оправдывает ваши низменные потребности? или приятно подставляя свой зад под член чувствогвать себя гением?))
Анастасия Важенина Профи (570) 9 лет назад
Если следовать вашей логики, то вся Европа просто кишит сегодня гениями. Проведите более глубокий анализ этого вопроса. Я придерживаюсь все же мнения вашего друга.
Вилка Столовая Знаток (265) 9 лет назад
У гомосексуалистов нарушение в психике. Можно сказать, это психически больные люди. А у психов, как правило, если есть одно отклонение (скажем, шизофрения) , то могут увеличиться другие факторы многократно. Например, есть знакомый психически больной, у которого возросла мышечная масса и он в одиночку сбросил рояль с 9 этажа. Есть другой пример, где психически больной человек с лёгкостью читает с права налево и наоборот.
Алина Кащеева Ученик (164) 9 лет назад
Это ни то ни другое. Давно доказано, что гомонаклонности не болезнь и не психическое отклонение. Так получилось. В них не может быть ничего полезного, как и в любви к чипсам, например, это безусловно. Дело вкуса, воспитания и личного выбора. Просто предпочтение. Гениев среди геев хватало, но не больше и не меньше, чем среди натуралов. Точно так же с распущенностью.
Познакомившись с геями можно заметить, что в большинстве своем это люди приятные и отличаются лишь тем, что предпочитают спать с себе подобными. И все. Кроме того, все сводить к банальному КПД глупо. Представьте только, что всеобщая цель - размножение. И тот, кто не хочет взять за смысл жизни ежегодные роды - ненормальный, недостойный, грязный. Не слишком умно, мягко говоря. Поэтому цепляться к полезности бессмысленно. Создавая отношения вы, что ли, в первую очередь думаете, насколько это будет полезно для общества? Ничуть. Влюбляетесь и все.
Похоже на конфликт вегетарианцев и мясоедов. Доходя до крайности, они в равной степени считают друг друга ненормальными, хотя могут спокойно жрать то, что им любо и не встревать. Если так охота бороться с распущенностью, не лучше ли сделать так, чтобы не было малолетних шаболд, рожающих в 15 лет неизвестно от кого и для чего? Как-то так.